Корзина

Сейчас компания не может обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной.

Natural Club Ukraine -нижнее белье оптом , для всей семьи
+380 (97) 530-71-18

Отзывы о компании Natural Club Ukraine

  • Чуйко Наталья
    Отлично

    Заказывала боди длинный рукав " черепашка", "A,B,C" и "Мишка", в основном всем довольна,доставка быстрая,общение с клиентами отличное, за что отдельная благодарность,вот по качеству немого расстроилась,так как ожидала чуть лучшего, брали летние бодики с коротким рукавом там качество намного лучше,ткань плотнее, а в этих ткань тоненькая и очень быстро при носке растягиваются

  • Кристина Ш.
    Отлично

    Уже почти год беру детскую одежду! Соотношени цена/качестов радует!

  • Анифе Д.
    Отлично

    мне очень понравилась работа этого интернет магазина.. после заказа перезвонили буквально через 3 минуты. Все рассказали, все объяснили... просто супер обслуживание. Юля умничка. Дальнейшего вам процветания!!!

  • Светлана Б.
    Отлично

    Заказывала женские трусики, качеством и ценой очень довольна, спасибо за оперативную доставку, будем сотрудничать! :)))))))))))))

  • Елена
    Хорошо

    Заказала несколько ростовок шапочек, ползунков длиный рукав, боди длинный рукав. слюнявчики. Заказ приняли быстро. Отправили все в сроки.

  • Лілія Х.
    Отлично

    Добрий день.25.10 замовили партію товару-якість хороша!!!!!Обслуговування також хороше-менеджер дуже привітна!!!!

  • татьяна ifgjdfkjdf
    Отлично

    Сделкой осталась очень довольна.Ответственный и очень приятный в общении продавец!Товар-супер!Большое Вам спасибо!!!
    ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ !

  • Юлия О.
    Отлично

    Покупали женские, детские трусики, все соответствовало тому,что хотелось видеть, картинки на сайте и реал полностью идентичны.

  • Лопатина Наталья
    Отлично

    Заказывала мужские трусы. Все было отправлено быстро.Качество хорошее.

  • Татьяна
    Отлично

    Дякую за нову колекцію ! Сподівання виправдані- дизайн супер, якість така ж як і попередньої ! При пранні не кашлатиться одяг, колір не змінює, тканина не сідає ! Ще раз і ще раз вдячна за оперативність та приємне спілкування