Корзина

Сейчас компания не может обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной.

Natural Club Ukraine -нижнее белье оптом , для всей семьи
+380 (97) 530-71-18

Отзывы о компании Natural Club Ukraine

  • Татьяна
    Отлично

    Быстрая отправка товара, качество хорошие. Юля очень приятная в общении)
    спасибо!

  • Татьяна М.
    Отлично

    Уже давно хотела поблагодарить компанию за Оперативность, исполнительность, компетентность персонала , удобные условия обслуживаният !!!
    -Отдельная благодарность Юлиы - с ней очень кофмортно сотрудничать
    -А также за постоянное обновление товара

  • Людмила К.
    Хорошо

    Брали детские плавочки для купания - качество супер, яркие, сочные цвета. Хорошая резиночка

  • Грицун А.
    Отлично

    Получила купальники быстрее, чем ожидала. Спасибо большое за хорошую работу Юле!

  • Ольга Т.
    Отлично

    Заказывала детские бодики, песочники. Качеством товара и обслуживания очень довольна.

  • PeR4Ik B.
    Отлично

    Как всегда все замечательно, на высшем уровне, приятно иметь дело с такими людьми.

  • Ирина Двирная
    Отлично

    Заказывала детскую одежку (боди, песочники, шортики, кофточки); плавки мальчуковые (с "Тачками" и с "Винни", шортиками с машинками) плавки девочковые (с Лапками, и др.); женское нижнее белье.

  • Катеринка В.
    Отлично

    Уже неоднократно обращаюсь с закупкой одёжки на малышей, за купальниками и пижамами.В качестве вещей сомневаться никогда не приходилось-качество на уровне,трикотаж хороший,вещи мягенькие,красивенькие.Берите,не сомневайтесь! О продавцах Денисе и Юле и говорить нечего-всё подробно расскажут,ответят,посоветует и подскажут, всегда оперативненько перезванивают. Особая благодарность Юленьке за её терпение и понимание, умница. Покупками остаюсь очень довольна и буду обращаться ещё.

  • Елена В.
    Отлично

    Всем довольна,очень благодарна Юле!Заказ выполняется очень быстро.Еще раз спасибо!!!Товар хорошего качества.

  • Елена В.
    Отлично

    Очень все понравилось,трикотаж хорошего качества.Работой компании довольна.Все быстренько и оперативно.Спасибо.Очень приятно сотрудничать.